Курсы НМО для среднего медперсонала

НМО для среднего медперсоналаКурсы НМО для среднего медперсонала – обучение, направленное на совершенствование профессиональных знаний, навыков, не отрываясь от основных рабочих обязанностей. Курсы, разработанные профессиональными экспертами по государственным образовательным стандартам, предназначены для специалистов, имеющих среднее медицинское образование, и обязательны по постановлению Минздрава РФ.

В ходе их прохождения специалист обновляет знания, умения, навыки, повышает квалификацию, развивает компетенцию и получает допуск к продолжению своей работы. После их окончания ученик получает сертификат о переподготовке, проходит аккредитацию (набирает необходимые 250 баллов для продолжения работы), получает возможность перехода от одного вида врачебной деятельности к другой.

Особенности

Курсы непрерывного медицинского образования для среднего медицинского персонала включают в себя три этапа:

  • профессиональное образование, в ходе которого каждый ученик получает основные знания, умения, навыки и совершенствует полученные раннее познания;
  • актуализация и улучшение имеющейся образовательной базы, развитие открытых компетенций, приобретение новых полезных навыков;
  • дополнительное профессиональное образование с привлечением преподавателей и личным самосовершенствованием.
    • Система НМО не только повышает профессиональные навыки медицинского персонала. Она открывает возможность для профессионального сообщества или клиники участвовать в учебном процессе. Это достигается возможностью предложения личных методов обучения для профессионального развития медицинских работников.

      Онлайн обучение

      Сегодня медицинские работники обязаны проходить курсы НМО, разработанные грамотными методическими группами в рамках действующего российского законодательства. Их можно прослушать дистанционно, избавившись от дополнительных хлопот, связанных с очным обучением. По результатам курсов - получить официальный документ, подтверждающий квалификацию в выбранной сфере. Дистанционная форма обучения лучше очной по следующим причинам:

      • не нужно брать отпуск для повышения квалификации;
      • можно получить документ государственного образца на дому;
      • можно разработать индивидуальное обучение по личной занятости;
      • можно честно заработать необходимые баллы для допуска к пациентам;
      • можно подтянуть уровень знаний, в соответствии с лучшими обучающими методиками.

      Курсы НМО для среднего медперсонала помогают слушателю обучиться, не отрываясь от своей деятельности, и получить квалификацию для построения дальнейшей карьеры. Сегодня их можно пройти в режиме дистанционного обучения по низкой цене на сайте компании Юнекомс, получив по результатам диплом, сертификат и удостоверение установленного образца.

      ООО НПЦ ДПО "Юнекомс" https://unecoms.ru/product-category/srednij-med-personal/nmo-srednij-med-personal/ НМО для среднего медперсонала.