«АВС-медицина»: вызов врача для ребенка и другие услуги

Если у ребенка поднялась температура, заболело горло или заныл живот, появился кашель либо лихорадка, у родителей есть несколько вариантов. В критических случаях нужно, безусловно, вызывать скорую помощь. Но когда симптомы не слишком сильные, придется везти маленького пациента в поликлинику либо вызывать доктора на дом. Второй вариант обычно связан со множеством трудностей: то нет врачей, то в силу эпидемиологической обстановки они выезжают лишь на сложные случаи. Поэтому остается только поликлиника — а это в условиях активно распространяющегося коронавируса тоже не самый удобный вариант.

В такой ситуации остается единственно верное решение — выездная служба от платной поликлиники. Клиника «АВС-медицина» имеет штат педиатров с большим опытом работы.

https://abc-medicina.com/calling_doctor.php

Преимущества службы и ее возможности

Родители, которые вызовут такую службу, оценят ряд преимуществ:

  • Полное соблюдение всех правил защиты в условиях распространения коронавируса. Врачи приедут в защитных костюмах и будут соблюдать все правила безопасности по отношению к детям и взрослым.
  • Терпеливое и вежливое общение с любым ребенком. Не все малыши спокойно переносят визит врача, но опытные педиатры умеют создать благожелательную атмосферу и найти общий язык с маленькими пациентами.
  • Тщательное обследование для точной постановки диагноза. Если врач может справиться на месте, он это сделает. Но если потребуется дополнительное обследование или сдача анализов, он обязательно порекомендует необходимое.
  • Выписка рецептов только с современными и эффективными лекарствами, которые помогут ребенку быстрее выздороветь.

Вызов врача на дом от «АВС-медицина» — это намного комфортнее и психологически. Многие дети боятся поликлиник, плохо чувствуют себя, когда нужно ждать в очереди, с опасением относятся к кабинетам, заставленным специальным оборудованием. Но когда ребенка обследуют в домашних условиях, для него это намного проще — выздоровление в таком случае тоже наступает быстрее, ведь к болезни не добавляется лишний стресс.

Врач

Другие доступные услуги

Платная современная поликлиника «АВС-медицина» предлагает и другие услуги:

  • Вызов терапевта на дом для взрослых пациентов.
  • Оформление больничного терапевтом (ехать в клинику не надо).
  • Забор анализов на дому, в том числе и на COVID-19. Сдать можно кровь, мочу, кал, соскобы и мазки на разные виды исследований.

Большинство задач, с которыми пациенты обращаются в государственные клиники, теперь можно решить, оставаясь дома. Для взрослых и маленьких клиентов сети клиник созданы комфортные условия, которые помогают им быстрее выздоравливать.